Ремонт и обслуживание копиров

Опять нужно ремонтировать копир? Вас пугают суммы потраченные на обслуживание копира? Понятно одно, нужно что-то менять, но с чего начать: выкинуть аппарат и купить новый?, или заключить договор с серьезной мастерской по ремонту копиров?

Выход есть !!! Начните работать с инженерами высочайшего уровня. Наши инженеры имеют сертификаты на ремонт различных копиров. Дорого время? Заказываете ремонт копира по телефону (495) 226 4128. Мы сможем удивить скоростью и качеством выполнения заказа.

Гарантия более 1 месяца на ремонт копиров. Абонентское обслуживание на 1 год.
Гарантия 1 месяц на работы и запчасти
Как сэкономить на ремонте копира?

Думаете, раз аппарат большой, то и ремонт ОБЯЗАН обойтись в “копеечку”? Выкиньте из головы эти стереотипы. Они надуманы компаниями, учащихся ремонтировать копиры методом проб и ошибок.

Мы работаем по другой схеме. Любой инженер, желающий работать у нас, обязан иметь сертификат по обслуживанию копира. Принимая заказ, менеджер подробно расспросит вас о характере поломки. Информация передается мастерам и они отправляют на заказ соответствующего специалиста. В основном, компания выполняет услуги по:

• Ремонт копиров Canon
  • Ремонт копиров Toshiba
  • Ремонт ксероксов Ricoh
  • Ремонт копиров Sharp
  • Ремонт копиров Xerox

Опыт специалиста, позволяет со слов клиента, на 90% быть увереным в неисправной детали. Наши клиенты не переплачивают за ненужные детали, а оплачивают только то, что действительно исправит поломку.

Из 10 звонков, расчитываем на 8 заказов

Разработана абсолютно уникальная схема сотрудничества. Аналога нет ни в одной другой компании. Условия сотрудничества не выдуманы, а основаны на реальных претензиях и пожеланиях оставленных нашими и не только нашими клиентами, на форумах и в жалобных книжках.

Используя данным методом, процент отказа от клиентов и перехода на ремонт копира в другие организации, заметно сократился. Предлагаем вашему вниманию, абсолютно безальтернативные условия сотрудничества на ремонт любой модели копира:

• Грамотное общение. Проведя исследования, выяснилось, менеджер по работе с клиентами в 80% случаев получит заказ, если удовлетворит все вопросы клиента, связанные с ремонтом и обслуживанием копира. В следствии чего, операторы и менеджеры получили соответствующее обучение.
  • Совершенно бесплатный и срочный выезд по Москве. Данная услуга является нашим коньком. Проведя маркетинговые исследования наших конкурентов, оказалось, многие мастерские хотя и пишут про срочный выезд, все же выполняют заявку на следующий, а то и через, день. У нас дело обстоит иначе. В штате компании работает более 20 высокоспециализированных инженеров и выполнить заявку в течение 2 - 3 часов, для нас не составляет труда.
  • Адекватные цены. Прежде всего нужно сказать, при ремонте оргтехники совершенно любой модели, используются оригинальные расходные материалы. Благодаря опыту инженеров, мы не предлагаем клиентам ПОПРОБЫВАТЬ заменить деталь, а абсолютно уверены, что делаем. Клиенты нашей компании, платят один раз и только за то, что действительно поможет.
  • Сумасшедшие гарантийные условия. Обратитесь в любую мастерскую по ремонту и вам любой откажет дать гарантию предложенную нами. Гарантия предоставляется в письменном виде. В случае не качественного ремонта, мы вернем деньги в полном размере.

Вы и сами знаете, что работая с большим копировальным аппаратом, очень важно поддерживать его работоспособность. Часто предотвратить поломку бывает дешевле, нежели отремонтировать ее. Наша компания настоятельно рекомендует заключить договор на обслуживание копира.

Договор на обслуживание копира - это выгодно. Вы перестанете интересоваться работоспособностью своего копира, а будете исключительно заняты своей работой. В нашу задачу входит: приезжая один раз в месяц и предотвращать возможные неисправности.

Требуется ремонт копира? Звоните прямо сейчас по телефону (495) 226 4128 и заказывайте выезд мастера. Убедитесь в профессионализме наших инженеров, и перестаньте искать компании по обслуживанию копиров.

Администрация компании Сервисный центр Перфект